N п/п | Фамилия, имя, отчество | Место жительства |
1 | 2 | 3 |
1. | г. Благовещенск Богданов Марат Нигметович | г. Благовещенск, ул. Студенческая, 25, кв. 49 |
2. | Бондарь Алексей Алексеевич | г. Благовещенск, пер. Радужный, 5, кв. 1 |
3. | Викулова Надежда Петровна | г. Благовещенск, ул. Пушкина, 13, кв. 29 |
4. | Галко Владимир Викторович | г. Благовещенск, ул. Ленина, 119/1, кв. 11 |
5. | Дыбова Нина Васильевна | г. Благовещенск, ул. Ленина, 55, кв. 131 |
6. | Жуковец Павел Николаевич | г. Благовещенск, ул. Нагорная, 4, кв. 7 |
7. | Нежелева Валентина Николаевна | г. Благовещенск, ул. Радиоцентр, 7, кв. 23 |
8. | Петренко Тамара Галозовна | г. Благовещенск, ул. Б.Хмельницкого, 92/2, кв. 39 |
9. | Проклов Александр Анатольевич | г. Благовещенск, ул. Трудовая, 254, кв. 9 |
10. | Савин Виктор Васильевич | г. Благовещенск, ул. Амурская, 186/а, кв. 2 |
11. | Селянина Евгения Владимировна | г. Благовещенск, ул. Калинина, 83, кв. 57 |
12. | Яровенко Лариса Даниловна | г. Благовещенск ул. Кантемирова, 8, кв. 84 |
г. Свободный | ||
1. | Барабошкина Валентина Александровна | г. Свободный, ул. Островского, 4, кв. 67 |
2. | Бояркина Любовь Николаевна | г. Свободный, ул. 50 лет Октября, 21, кв. 11 |
3. | Власенко Тамара Васильевна | г. Свободный, ул. 50 лет Октября, 15/1, кв. 72 |
4. | Замыслова Лидия Григорьевна | г. Свободный, пер. Зеленый, 14, кв. 39 |
5. | Козулина Валентина Васильевна | г. Свободный, ул. Малиновского, 65, кв. 16 |
6. | Коллер Елена Евгеньевна | г. Свободный, ул. 50 лет Октября, 76, кв. 16 |
7. | Пугачева Светлана Сергеевна | г. Свободный, ул. Ленина, 54, кв. 26 |
8. | Рябченко Константин Николаевич | г. Свободный, ул. 1 Мая, 30 |
9. | Фарисеева Валентина Ивановна | г. Свободный, ул. Котовского, 55 |
10. | Юрченко Екатерина Степановна | г. Свободный, ул. Пушкина, 76, кв. 2 |
г. Тында | ||
1. | Амирова Татьяна Ильинична | г. Тында, ул. Мохортова, 3/а, кв. 19 |
2. | Артюх Константин Иванович | г. Тында, ул. Московских строителей, 3, кв. 25 |
3. | Бавыкин Виталий Валентинович | г. Тында, ул. Декабристов, 11, кв. 2 |
4. | Брезгина Татьяна Львовна | г. Тында, ул. Кр. Пресня, 4, кв. 14 |
5. | Гасанов Олег Шахраудинович | г. Тында, ул. Московских строителей, 10, кв. 59 |
6. | Гранков Иван Захарович | г. Тында, ул. Кр. Пресня, 3, кв. 34 |
7. | Грязнов Геннадий Алексеевич | г. Тында, ул. Космодемьянской, 6 |
8. | Кожевникова Лариса Николаевна | г. Тында, ул. Профсоюзная, 2, кв. 45 |
9. | Кружков Анатолий Георгиевич | г. Тында, ул. Дальняя, 8, кв. 1 |
10. | Кушнер Тамара Игнатьевна | г. Тында, ул. Московских строителей, 3, кв. 69 |
11. | Луцева Светлана Петровна | г. Тында, ул. Профсоюзная, 8, кв. 23 |
12. | Надыкто Иван Васильевич | г. Тында, ул. Дальняя, 10/б |
13. | Надыкто Наталья Васильевна | г. Тында, ул. Дальняя, 10/б |
14. | Селин Александр Васильевич | г. Тында, ул. Кр. Пресня, 38, кв. 63 |
15. | Титова Надежда Васильевна | г. Тында, ул. Октябрьская, 14, кв. 164 |
16. | Томчук Александр Альфредович | г. Тында, ул. Кр. Пресня, 24, кв. 63 |
17. | Хачатрян Кима Лендрушовна | г. Тында, ул. Школьная, 23, кв. 58 |
г. Шимановск | ||
1. | Зябухина Нина Васильевна | г. Шимановск, пер. Лесотехнический, 6, кв. 7 |
2. | Лобач Валерий Николаевич | г. Шимановск, ул. Крупской, 8 |
3. | Лобыкина Софья Карповна | г. Шимановск, микрорайон-1, 7, кв. 70 |
4. | Маровская Надежда Васильевна | г. Шимановск, микрорайон-1, 34, кв. 19 |
5. | Матвеева Вера Владимировна | г. Шимановск, микрорайон-1, 17, кв. 50 |
6. | Орлов Владимир Николаевич | г. Шимановск, ул. Левченко, 10, кв. 2 |
7. | Ушакова Татьяна Валентиновна | г. Шимановск, микрорайон-1, 25, кв. 44 |
8. | Хвист Ирина Викторовна | г. Шимановск, ул. Набережная, 3 |
Мазановский район | ||
1. | Грицких Зинаида Петровна | с. Раздольное, ул. Комарова, 11 |
2. | Грицких Сергей Иванович | с. Раздольное, ул. Комарова, 11 |
Магдагачинский район | ||
1. | Григорьев Михаил Павлович | п. Ушумун, ул. Шуменко, 19, кв. 10 |
2. | Долин Виктор Федорович | п. Ушумун, ул. Шуменко, 14, кв. 4 |
3. | Прокопьев Вячеслав Иванович | п. Магдагачи, ул. Горького, 17, кв. 42 |
Михайловский район | ||
1. | Диченко Ольга Васильевна | с. Поярково, ул. Лазо, 14, кв. 14 |
2. | Дорожинский Александр Иванович | с. Ярославка, ул. Центральная, 1, кв. 2 |
3. | Жижикова Нина Ивановна | с. Поярково, ул. Амурская, 109, кв. 30 |
4. | Кондрашова Любовь Владимировна | с. Поярково, ул. Амурская, 92, кв. 15 |
5. | Коновалов Анатолий Иванович | с. Поярково, ул. Кирова, 40 |
6. | Москаленко Евдокия Павловна | с. Поярково, ул. Крестьянская, 6 |
7. | Панченко Татьяна Евгеньевна | с. Нижне-Ильиновка |
8. | Перепелица Людмила Викторовна | с. Поярково, ул. Ленина, 27, кв. 23 |
9. | Савина Мария Дмитриевна | с. Поярково, ул. Рабочая, 13 |
10. | Цернов Юрий Антонович | с. Поярково, ул. Б.Хмельницкого, 23, кв. 1 |
Ромненский район | ||
1. | Голубева Галина Дмитриевна | с. Ромны, ул. Советская, 110, кв. 27 |
Селемджинский район | ||
1. | Ткачев Владимир Сергеевич | п. Февральск, ул. Дзержинского, 3/а, кв. 9 |
Сковородинский район | ||
1. | Бушмин Александр Михайлович | г. Сковородино, ул. Василевского, 1, кв. 27 |
2. | Долин Владимир Александрович | п. Талдан, ул. Советская, 55, кв. 35 |
3. | Иконникова Евдокия Дмитриевна | п. Уруша, ул. 55 лет Октября, 28, кв. 2 |
4. | Тимофеева Валентина Ивановна | п. Ерофей Павлович, ул. Партизанская, 28/а, кв. 23 |
5. | Фоменко Александр Григорьевич | г. Сковородино, пер. Звездный, 5, кв. 14 |
6. | Фунтусов Юрий Ефимович | п. Солнечный, ул. Калинина, 4, кв. 1 |
7. | Черных Минзиля Ахияровна | г. Сковородино, ул. Лазо, 87 |
Шимановский район | ||
1. | Антропов Николай Владимирович | с. Новогеоргиевка, ул. Советская, 28, кв. 1 |
2. | Краснов Владимир Васильевич | с. Петруши, ул. Советская, 3 |
3. | Плюснин Виктор Семенович | с. Новогеоргиевка, ул. Первостроителей, 4 |
Итого 74 человека |